Видео Долбоёба

Канал MAX @vids_dolboyoba в категории «Другое»

Канал публикует короткие видеоролики с призывами подписаться. Контент основан на промо-форматах и повторяющихся CTA. Аудитория, вероятно, русскоязычная и ориентирована на развлекательный формат.

Подписчиков 15 824
Средний охват поста (30д) 7 988
Постов за 7 дней 12
Вовлечённость (ER, 30д) 0.5%

Вопросы о канале Видео Долбоёба

О чём канал Видео Долбоёба?

Канал публикует короткие видеоролики с призывами подписаться. Контент основан на промо-форматах и повторяющихся CTA. Аудитория, вероятно, русскоязычная и ориентирована на развлекательный формат.

Сколько подписчиков у канала Видео Долбоёба?

На канал подписаны 15 824 человек, средний охват поста за 30 дней — 7 988 просмотров.

Последние посты канала Видео Долбоёба

  • 28.07.2026 — 👉Видео Долбоёба. Подписаться (1 741 просмотров)
  • 27.07.2026 — 0____0 👉Видео Долбоёба. Подписаться (3 027 просмотров)
  • 27.07.2026 — Висит груша... 👉Видео Долбоёба. Подписаться (4 275 просмотров)
  • 26.07.2026 — Подписывайтесь обязательно на наш ТГ, там весь движ😈🔥 Основа - telegram.me/+fOsm4snuQXJhNDcy ВД 21+ telegram.me/+3iX8mdhpUdczMjVi Так же наш канал с гифками - telegram.me/+NpxCVh4aFeA1YzA6 (3 819 просмотров)
  • 26.07.2026 — Уточнил🤣🤣 👉Видео Долбоёба. Подписаться (4 450 просмотров)
  • 25.07.2026 — ХАХАХАХ ПРОВЕРКА 👉Видео Долбоёба. Подписаться (5 117 просмотров)
  • 24.07.2026 — ЛЯЯЯЯЯЯ 👉Видео Долбоёба. Подписаться (5 415 просмотров)
  • 23.07.2026 — Зимний вайбик 👉Видео Долбоёба. Подписаться (5 819 просмотров)